Ответственность за бракованную кухню - производитель или салон?

• г. Екатеринбург

Заказчик заказал кухню по индивидуальному проекту у нас в салоне. Салон передал на изготовление Производителю. Кухня оказалась бракованной. Кто в суде будет отвечать производитель или салон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ели заказчик с вми заключал договор, то вы будете возмещать расходы.

Салон будет ответчиком..