Требуется адвокат по делу о мошенничестве и нарушении авторских прав в США, связанному с фотографированием и использованием изображений секс-моделей без согласия.

• г. Краснодар

Мне нужен адвокат по очень громкому делу. Всё будет происходить в сша. это за мошенничество и причинения морального, материального ущерба. На оснований того что одна интернет компания делает фото девушек в обычных одеждах. Но не ставит подписи чтоб другие не использовали в корыстных целях. Все эти девушки секс фото модели. Да и они похоже что и сами не прочь по разводить людей на деньги с использованием по дельных интернет адресов. И те кто получают в других странах поддельным документам. Всё объясню при переписке.

Ответы на вопрос (6):

воспользуйтесь поисковиком сайта для выбора юриста.

Добрый день. Ищите в поиске по сайту

Я - единственный американский адвокат, кто работает на этом сайте. Сразу могу сказать, что, скорее всего, по ряду причин ни один американский адвокат не возьмется вести данное дело аккордно, т.е. с оплатой по конечному результату. А платить по американским тарифам за работу по данному "громкому делу" Вы, думаю, не пожелаете. Так что на этом сайте у Вас вряд ли что-то получится.

ДВА ИСКА БУДЕТ. ПРОТИВ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИИ И ОДНОЙ ФОТО МОДЕЛИ. МНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ЧТО МОШЕННИЧЕСТВО И ПОДТЕЛКА ДОКУМЕНТОВ. ЯВНО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ И ФБР ПО ЭТОМУ ДЕЛУ. ДЕЛО БУДЕТ ВЫИГРЫШНОЕ НА 100%.

Вам надо искать адвоката в США.. а адвокатов из США здесь почти нет

А без предоплаты и возмещения транспортных расходов кто туда поедет?

никто

Если Вы заранее знаете, сколько будет исков и уверены в выигрыше на 100%, то, видимо, знаете и американское законодательство. Тогда зачем Вам адвокат? По законам США Вы имеете право сами представлять свои интересы в суде. Приезжайте и подавайте оба иска, поговорите с ФБР, словом, развлекайтесь по полной программе. Кстати, вопреки мнению юриста Кутейко, даже если Вы оплатите ей все, что она захочет, и привезете ее в Штаты, Вам это особенной пользы не принесет: в США ее к суду и близко не подпустят без американской адвокатской лицензии.