Ошибки в паспорте - разница в записи места рождения вызывает вопросы

• г. Нижний Новгород

Получила новый паспорт, является ли ошибкой в паспорте новом написано место рождения: гор. Москва Московской обл., в старом паспорте, в СНИЛС написано гор. Москва. Хотя в свидетельстве о рождении написано гор. Москва Московская область (1971 год).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это очень существенная ошибка. Москва отдельный субъект, город федерального значения

Здравствуйте! Место рождения должно быть указано так, как указано в свидетельстве о рождении. Хотя ошибки в данном случае нет и проблем не должно быть.