Сдала телефон на проверку качества, в заявлении указан 20-ти дневный срок. Телефон все в сервисной центре, срок истек, что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию продавцу и указывайте на его обязанность уплатить неустойку за просрочку требования (если Вы вообще что-то требовали ранее в письменном виде)