Как оформить покупку комнаты на сына с учетом семейного положения и возможного развода?

• г. Москва

Я собираюсь купить комнату, состою в браке и имею ребенка 17,5 лет. Могу ли я после купли комнаты оформить ее на сына сразу в дар или можно даже осущисвить покупку на сына, чтобы в случае развода комнату не пришлось делить с мужем и она осталась сыну. Подскажите, как грамотнее сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

т.к. сыну нет 18, вам придется самой купить и оформить дарственную на сына