У меня муж инвалид 3 группы, его избили и поломали челюсть. Сколько могут дать обвиняемому и по какой статье.

• г. Норильск

У меня муж инвалид 3 группы, его избили и поломали челюсть. Сколько могут дать обвиняемому и по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от причинения телесных повреждений и от статья по которой будет расследоваться дело