Возможность ввоза автомобиля гражданке Казвхстана с РВП в Россию - таможенные ограничения и возможности

• г. Барнаул

Скажите пожалуйсто, я гражданка Казвхстана, проживаю в России по рвп, могу ли Я ввезти свой автомобиль в Россию пока здесь проживаю, автомобиль 1991 г выпуска, пропустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (1):

да, такое право у вас есть, вы можете временно ввезти свой автомобиль с собой в РФ. Вы не сможете его продать без оформления таможенных процедур и уплаты госпошлины, но пользоваться вам разрешено.