Как восстановить утерянные документы на наследственную машину и продать ее, если претендует несовершеннолетний наследник?

• г. Иркутск

Что делать в таком случае. У меня умер сын от него осталась машина в наследство. На наследство претендует несовершеннолетний сын, документов на машину нету, украли. Как восстановить документы можно ли это делать и продать ее? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в ГБДД за выдачей дубликатов документов

Вам надо обратиться с начала к нотариусу и в ГИБДД

Все уже через натариуса сделанно. просто я собрала все документы а мать наследника не чего не делает вообще. машина стоит гниет у меня внук хотит на ней ездить но нету документов и ездить на ней нельзя что вообще с ней делать с этой машиной я не чего не знаю. мать наследника на контакт не идет. даже сделали стоимость машины но натариусу не относила.

Необходимо восстановить документы

Анастасия Александровна так вот дело в том как раз. Их мне восстановят точно?

Наследники на основании свидетельства о наследстве могут обратиться в ГБДД за восстановлением документов