Как судебный пристав может узнать, в каких банках у алиментщикам есть счета или кредиты?

• г. Пльзень

Ответы на вопрос (5):

приставы делают запросы в банки

То есть пристав должен сделать запрос в каждый банк города??? Обязан? А если не делает, то как его заставить??

Добрый день Вам нужно написать заявление судебному приставу в какие банки ему необходимо сделать запрос по счетам, как правило приставы делают запросы по основным банкам.