Имеют ли право судебные приставы арестовать мою ежемесячную зарплату, всю. я осталась без средств без всякого предупреждения.

• г. Тольятти

Имеют ли право судебные приставы арестовать мою ежемесячную зарплату, всю. я осталась без средств без всякого предупреждения.

Ответы на вопрос (2):

имеют право наложит арест на счета--предоставьте справку о том, что на данный счет перечисляется з/п--тогда снимут 50%.

Добрый день, судебные приставы имеют право на удержание до 70 % от вашей заработной платы.