Получение гражданства РФ без фиктивного брака - стоимость услуги, сроки и требования

• г. Евпатория

Если не вступать в фиктивный брак и нужно гражданство РФ,какая стоимость составит услуга без брака и какие сроки займёт?что нужно для этого?

Ответы на вопрос (3):

Более развернутое четкий вопрос?

Как получить гражданство РФ и какие документы для этого надо?

Для того,чтобы получить гражданство РФ -необходимо оформить РВП. Для этого обратитесь в Управление по миграционным вопросам Вашего ГОВД