Получение гражданства РФ без фиктивного брака - стоимость услуги, сроки и требования

• г. Евпатория

Если не вступать в фиктивный брак и нужно гражданство РФ,какая стоимость составит услуга без брака и какие сроки займёт?что нужно для этого?

Ответы на вопрос (3):

Более развернутое четкий вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство РФ и какие документы для этого надо?

Спросить
Пожаловаться

Для того,чтобы получить гражданство РФ -необходимо оформить РВП. Для этого обратитесь в Управление по миграционным вопросам Вашего ГОВД

Спросить
Пожаловаться

будет ли гражданство являтся законным при расторжении брака через суд, если судом этот брак подтвержен, как фиктивный?

Спасибо за ответ.

Знакомый предлагает вступить с ним в фиктивный брак, по его нуждам. Не грозит ли мне это тем, что возможен обман с изъятием моего имущества непосредственно им при расторжении брака? И какие нужно для этого принять меры.

Я уже ставил вопрос о фиктивном браке и покупке комнаты. Извиняюсь за неправильно поставленный вопрос. Меня интересует срок исковой давности о признании брака фиктивным. Я покупал комнату через фиктивный брак. Важно знать сколько времени должно пройти чтобы я мог не опасаться что брак могут признать фиктивным а вместе с этим мою прописку, приватизацию комнаты на мое имя.

В каком случае супружеский брак признается фиктивным?

Есть ли какие-либо сроки исковой давности для ппризнания брака фиктивным?

Фиктивный брак с гражданином без гражданства рф (таджик, узбек), для приобретения им гражданства рф; для меня последствия, ответственность, минусы такого брака. Спасибо.

У меня умерла тетя, у которой был фиктивный брак. Как мне доказать в суде, что брак был фиктивным? И какое заявление для этого надо написать?

Скажите, пожалуйста, поможет ли фиктивный брак получить гражданину Украины гражданство РФ быстрее? В какие сроки он оформляется? И какие документы нужны? При фиктивном браке ставится в паспорт печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, поможет ли фиктивный брак получить гражданину Узбекистана гражданство РФ быстрее? В какие сроки он оформляется? И какие документы нужны? При фиктивном браке ставится в паспорт печать?

В начале 90 х не гражданин а целях получения гражданство вступил в фиктивный брак, который в последствии расторгнут не был. Через не которое время, поменяв паспорт он вступает повторно в брак. Считается ли его второй брак действительным? Как будет делиться имущество в случае развода во втором браке? Так же интересует вопрос, если первый брак считать фиктивным, недействительным, есть ли основания для лишения гражданства РФ?

Я гражданинка Украины, мне 21 год. Образование соответственно Украинское. Возможно ли мне получить гражданство и работу в России и что для этого нужно сделать

?Если нужно оформитьфективный брак то подскажите как и сколько это стоит? И сколько составят кротчайшие сроки осуществления всего этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение