Риски и предостережения - Что делать, если вступление в фиктивный брак может привести к обману и утрате имущества?

• г. Орёл

Знакомый предлагает вступить с ним в фиктивный брак, по его нуждам. Не грозит ли мне это тем, что возможен обман с изъятием моего имущества непосредственно им при расторжении брака? И какие нужно для этого принять меры.

Ответы на вопрос (1):

Имущество которое вами приобретено до брака так и останется с вами,а вот все что вы приобретете в браке будет делиться поровну,чтоб этого не произошло составляйте брачный договор.