15 лет после окончания педучилища - могу ли я использовать свои знания педагогики и психологии, чтобы аргументированно оспорить действия учителя?

• г. Казань

Я 15 лет назад закончила пед училище... могу ли я опираясь на свои знания педагогики и психогии, предъявить учителю, что она не права (в особенности, когда ее вина очевидна...)?

Ответы на вопрос (4):

можете,это будет Ваша точка зрения,имеющая право на существование

напишите жалобу на имя директора учебного заведения о неправильном поведении педагога.

Предъявить каждый может, но это не будет иметь никаких правовых последствий.

будете правы, если предъявите обоснованные претензии.