Вопрос о городе расследования не является очевидным из предоставленных данных. Возможный заголовок может быть - Где должно проводиться расследование разбойного нападения на Ушакова?

• г. Саратов

Помогите разобраться? Михайлов совершил разбойное нападение на Ушакова, похитив деньги и мобильный телефон. Преступление было совершено в Кировском районе г. Саратова. После этого Михайлов уехал в г. Балаково, где сбыл похищенный телефон. В процессе сбыта он был задержан сотрудниками полиции.

Каким органам и в каком городе должно проводиться расследование данного уголовного дела?

Будет в городе Балаково?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По месту возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте, Оксана! Задачи нужно решать самостоятельно, поэтому и ошибочное определение места расследования. Руководствуйтесь ч.3 ст.32 УПК РФ и ст. 15 УК РФ.