Задержанный гражданин Грузии в Воронеже - каким законом регламентируется расследование уголовного дела?

• г. Уфа

Гражданин грузии резо георгадзе, будучи в отпуске у своих родственников в городе воронеже, совершил грабеж и был задержан. Каким законом будет регламентироваться производство раследования уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

УПК РФ по месту совершения преступления.