Как решить ситуацию, когда супруг отказывается предоставить сведения о доходах - возможные варианты действий и последствия

• г. Самара

Ситуация следующая... Я являюсь государственным служащим (должность не руководящая)! И я обязана подавать справку о доходах, в том числе и на своего супруга. В данном случае за 2015 г. Мой супруг (проживаем вместе) категорически отказывается предоставлять мне сведения о своих доходах! В связи с чем, мне пришлось в отдел кадров написать заявление о невозможности предоставить полные и достоверные сведения о супруге, с приложением его письменного отказа (без указания причин) и приложением справки о дохода на его имя, содержащей всю информацию о его имуществе (однозначно достоверную, так как я сотрудник Управления Росреестра), но не содержащую сведения по его банковской карте и о наличии счетов в банке. Запросить какую-либо информацию у работодателя или через иные органы не могу, так как супруг официально не трудоустроен. Какое решение комиссия может или обязана принять в моём случае? Ждать ли, что меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны предоставлять данные и своего супруга вас могут уволить