Как поступить в сложившейся ситуации с заказом дипломной работы и нарушением договорных обязательств

• г. Челябинск

Как можно поступить в сложившейся ситуации. Заказала дипломную работу у женщины с которой раньше работали, по факту договоренность была устная, но есть переписка по недочетам диплома, где она пишет сколько я ей ещё должна. Деньги передала за работу выполненную на половину. Загвостка ещё в том, что она проставляоа печати на документы по практике, насколько мне известно через знакомого который там не работает. Сейчас она меня кинула) Мне удастся привлечь каким-нибудь образом её к уголовной ответственности или может в налоговую хотя бы, так как она выполняет работы без лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.