Свекровь столкнулась с уголовным делом после спора о наследстве - ситуация и возможные действия

• г. Саратов

Свекровь пыталасть вступить в наследство после умершего чел. у нее было и завещание и доверенность она наняла реэлторов которые сказали что лучше подавать не по завещанию а по доверенности от умкршего человека. Суд был за умерш. Чел.пртзнали право наслед. Кв.своей покойной матери. Это было в 2009 г теперь мы в этом году решили подать на насл. И свекрови был отказ а администрация с кем мы судимся решила возбудить на нее уг.дело по факту мошен. В итоге приехала к ней полиция и будучи в алког. Опьянении она им что то подписала затем они приехали снова и она им еще раз какие то показания дала против себя. Мы считаем что если мы подадим на аппелицию то на нее заведут угол. Дело и лишат ее наследства что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката. Удачи!