Устроился на работу Через неделю мне директор говорить что якобы у меня есть судимость На самом деле это не так Как проверить?

• г. Саратов

Устроился на работую Через неделю мне директор говорить что якобы у меня есть судимость На самом деле это не так Как пролверить?

Ответы на вопрос (2):

Запросом в информационный центр,если Ваша организация полномочна эио сделать

Вы и сами можете заказать справку о наличии (отсутствии) судимости в Управлении МВД по Вашему региону.. Срок изготовления справки 30 дней