Суд обязует бывшую отвечать на телефонные звонки она не отвечает, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Ну если в резолютивной части решения суд обязал Вашу бывшую супругу отвечать на телефонные звонки, тогда Вы вправе обратиться к судебным приставам, которые будут исполнять решение суда и заставлять Вашу бывшую отвечать на звонки.

Но перед тем, как Вы обратитесь к судебным приставам, мне бы очень хотелось ознакомиться с данным решением суда.

Суд не может обязать человека отвечать на телефон. Уточните свой вопрос

Если у Вас речь идет об общении с ребенком, тогда Вам на до идти к приставам, они уже будут принимать меры воздействия в отношении Вашей жена.