Арест и обвинение при получении посылки с запрещенным веществом - что ожидает защищаемого?

• г. Хабаровск

В марте задержали на почте при получении посылки с растением содержащим вещество из списка №1, заказанное мною на интернет сайте, который до сих пор работает. На этом сайте в описании растения не было указано. Что оно содержит какие-то запрещенные вещества. Сейчас возбуждено дело по 228 ч 2. Имеются отличные характеристики и двое малолетних детей. На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на условный срок можете рассчитывать.