Возможность получения звания лейтенанта для прапорщика контрактной службы с высшим образованием и выслугой 17 лет

• г. Самара

Я прапорщик контракной службы с высшим образованием МАИ с выслугой 17 лет стою на могу ли получит лейтенанта или надо закончить курсы повышения классификации так как вуз уменя САМОЛЕТЫ И ДВИГАТЕЛЬ а с сд клеткой унас в проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется закончить курсы повышения квалификации