Как продать квартиру доверенного лица без паспорта с новой пропиской осужденного?

• г. Челябинск

Я доверенное лицо, осужденного, занималась его квартирным вопросом, получила для него новое жилье, теперь мне нужно эту квартиру продать, обменять. Но у меня требуют паспорт осужденного уже с новой пропиской. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность была выдана по старому паспорту, то она действительна. Новый предоставлять не нужно