Что делать, если ждешь второго ребенка, прописан у свекрови, которая грозится выписать, но нет своего жилья и не могут прописать к родителям?

• г. Донской

Но не разведены, так как я жду второго ребенка, прописана у свекрови, она грозиться через суд меня выписать, но у меня своегт жилья нет, а к родителям не пропишут у них аварийнок жилье, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Значит будете жить без прописки.

она может вас выписать только через суд если вы не член ее семьи и она собственник . вы в браке поэтому вправе проживать и быть зарегистрированной в квартире свекрови так как статуса члена семьи собственника вы не утратили.