Сотрудники банка требуют оплатить полную сумму долга, несмотря на возможность снижения штрафов в суде. Как поступить?

• г. Самара

Сотрудники банка говорят, что обратились в суд для взыскания задолженности, но при этом отдел по работе с задолженностями требует оплатить вю сумму долга. Хотя в суде можно будет снизить сумму штрафов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете не гасить долг и ждать, пока он будет взыскан с Вас в судебном порядке.