Как восстановить справедливость в государстве, где формальности перечеркивают аргументы и законы?

• г. Владивосток

Вот скажите мне, в нашем государстве, есть возможность законным путем, восстановить справедливость. Я уверен, что я прав, мой руководитель негодяй, по которому на зоне уже лет пять как прогулы ставят, которого надо немедленно сажать в тюрьму, в своих жалобах я с ссылкой на законы, доказываю свою правоту, но когда в третий раз получаю постановление суда, то убеждаюсь, что мою писанину ни кто не читал а значит мои аргументы не дошли до судьи и в итоге все постановления написаны как под копирку а вся процедура – махровая формальность. И что теперь делать, ведь не зря придумали такую процедуру, как кассационный срок на обжалование постановлений вступивших в законную силу и так же в верховном суде, умный формалист с умным лицом, не взирая на мои аргументы, перепишет постановление последней инстанции и со спокойным видом и чистой совестью, пойдет получать неплохую зарплату, на которую идут мои налоги… и что дальше, есть ли еще какой-нибудь способ доказать правду?

Ответы на вопрос (2):

справедливость и закон это разные стороны баррикад.

Только через суд! Эмоции -не помощник при отстаивании своих прав.