Несанкционированные угрозы после задолженности по микрофинансовому договору - что делать?

• г. Краснодар

Моя мама брала микрофайл в Росденьги, все платила. Затем лишилась работы, и пока платить не может, со вчерашнего дня на её и на мой номера телефонов поступают смс сообщения и звонки от какого-то кавказца, с угрозами вырезать всю семью (это образно, его слова намного хуже). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

По поводу звонков-жалобу в прокуратуру пишите

С жалобой в полицию, прокуратуру (угроза убийством)

ОБращаться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.