Сколько дней займет подготовка приказа на перевод студента, если ВУЗ лишен аккредитации и студент привез справку-вызов в другой ВУЗ?

• г. Москва

ВУЗ лишен аккредитации, студент привез справку-вызов в другой ВУЗ и написал заявление на перевод. В течении скольки дней должны подготовить приказ на перевод?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в течение 5 дней

Здравствуйте

В течение 10 дней должны рассмотреть заявление и принять решение.

при положительном решении - оформляют приказ

Подскажите пожалуйста нормативный документ, на который можно сослаться.

Пункт 7 раздела II Порядка перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое, утвержденного приказом Минобразования России от 24.02.98 N 501. (смотрите здесь www.edu.ru