Особенности прописки в 1986 году в сельской местности - требовалось ли письменное или устное согласие на прописку

• г. Оренбург

Как осуществлялась прописка в 1986 году в сельской местности.

Мне прописали постороннего человека без моего согласия, требовалось ли моё согласие? Должно оно быть письменным или устным. Должно оно быть письменным или устным.

Ответы на вопрос (1):

В 1986 году прописка осуществлялась по законодательству СССР.Прописать мог любого человека ответственный квартиросъемщик.Ни чье согласие не требовалось