Как найти адрес и контактные данные подразделения ФССП для подачи исполнительного листа на ОТП Банк в Москве?

• г. Тюмень

Можете ли помочь в следующем вопросе: мне нужно подать исполнительный лист на ОТП Банк (адрес: г.Москва, Ленинградское шоссе, 16 А, стр.1. Нигде не могу найти адрес и телефон подразделения ФССП, в т.ч. и на сайте ФССП. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должен быть вот этот отдел судебных приставов, но лучше позвоните уточните Головинский ОСП 125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28 (499) 558 32 60 .

Указанный Вами в вопросе адрес вроде бы относится к Войковскому району Северного административного округа г. Москвы, а Войковский район обслуживается Головинским ОСП. Но лучше уточните позвоните.