Необходимость загранпаспорта отца-иностранца для прописки и получения гражданства РФ новорожденным - достаточно ли нотариально заверенного согласия?

• г. Воронеж

Нужно ли для прописки новорожденного, и для гражданства рф новорожденному загранпаспорт отца иностранца? Достаточно ли будет согласие нотореально заверенное?

Ответы на вопрос (1):

достаточно нотариальное