Неправильные обвинения - контроверсия с братом приводит к угрозе выселения студента третьего курса

• г. Омск

У меня такая ситауция, брат проник через окно, и ударил моего соседа по комнате, что то не поделили, а парень теперь весь в синяках и ссадинах, теперь обвиняют меня что я его затащил через окно и виноват, и хотят выселить, как они могут выселить, если я никого не трогал и никого не затащивал, тут дело может личной непризни коменданта ко мне или что? я запутался дали срок 7 дней и чтоб я освободил койку я студент третьего курса.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о выселении принимает или комендант , или специальная комиссия, смотря как это оговорено в уставе. Причины выселения то же должны быть указаны в уставе