Вопрос о возможности подачи жалобы на Заказчика в ФАС в связи с неясностью условий аукциона по поставке материалов для окон

• г. Москва

Компания выиграла аукцион с названием "Поставка материалов для окон". А в результате выяснилось, что необходимо произвести и установить готовые конструкции. Могу ли я подать жалобу на Заказчика в ФАС? Т.к. документация была составлена явно двусмысленно и нелогично, чтобы не допустить "не свои" компании к участию.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать жалобу в ФАС.Право подачи жалобы в данном случае не ограничено законом

Анна, право на подачи жалобы у Вас имеется, но о ее перспективах можно судить только на основании конкурсной документации.