Задержка зарплаты и предполагаемая манипуляция с показателями - как защитить свои права и восстановить справедливость

• г. Москва

Нам постоянно задерживают зарплату, а недавно сделали инвестицию и сказали, что у нас большая недостача, я думаю это сделано специально для того, чтобы не отдавать остаток по заработной плате, не какой договор о материальной ответственности мы не подписывали и акт по инвестиции тоже, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! писать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Если нет договора о материальной ответственности - взыскать не имеют права!

Трудовая инспекция мало чем поможет обращать в прокуратуру после в суд