Через какой срок меня должны лишить водительских прав за управление в состояние алкогольного опьянения?

• г. Краснодар

Через какой срок меня должны лишить водительских прав за управление в состояние алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении 2-х месяцев со дня совершения административного правонарушения суд рассмотрит материалы по Вам и вынесет постановление. через 10 дней оно вступит в законную силу.