Может ли работодатель отменить приказ об увольнении и перевести на другое отделение против сотрудников?

• г. Ижевск

В связи с закрытием отделения, наш коллектив увольняют по статье 81 части 1 пункт 6. На руках у нас приказ и уведомление от работадателя. Имеет ли право работадатель отменить приказ и уведомление и вместо расторжения договора, перевести нас на другое отделение? Если сотрудник не желает этого.

Ответы на вопрос (1):

Может отменить. Перевод возможен только по согласию с сотрудником.