Угрозы и давление - Банк Тинькофф требует немедленную выплату долга

• г. Уфа

Выставили общую сумму долга перед банком тинькофф по телефону я неплатила 3 месяца сказали что если я непогашу всю сумму за 5 дней то меня посадят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вас пугают. Подадут в суд иск, будет долг взыскан через суд

Никто вас за это не посадит.Но платить придется.

Тинькофф совсем с дуба рухнул))

Нет, Вас никто не посадит..нет оснований

Напишите им письмо, что не можете пока платить в связи с тяжелым материальным положением..