Задержан по 12 статье КоАП за вождение без прав и ожидание письма с уведомлением о явке в управление - риск пропустить срок оплаты штрафа в 50%. Что предпринять?

• г. Челябинск

Задержали по 12 статье коап за вождение без прав. Составили протокол. Сотрудники сказали что мне на мое место жительства придет письмо, где указано будет когда я должна явиться в наше управление. Но письма нет. а задержали меня месяц назад. Боюсь пропустить срок 50% оплаты штрафа. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в подразделение ГИБДД составившее протокол.

СОВЕРШИЛ ПРАВОНАРУШЕНИЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

ждите штраф в своем городе

В Гибдд база единая, уточните по своему месту жительства. Удачи вам!