Как действовать, если мать одиночка без работы и сосед требует деньги за повреждение автомобиля

• г. Тобольск

Мой сын поцарапал автомобиль соседа и он требует от меня денежную сумму в размере 10500 р. я мать одиночка с двумя мололетними детьми не где не работаю и он грозится обротится в суд. Подскажите что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо платить, либо в суде оспаривать размер ущерба