Проблемы с оформлением прав на дачный участок после дачной амнистии - Что делать дальше?

• г. Волгоград

Мама приобрела дачный участок 13 лет назат. В их кооперативе никакие документы не оформлялись только переписывались членские книжки. При попытке воспользоватся дачной амнистией выяснилось. Что жена бывшего хозяина участка успела перед смертью взять сертификат в администрации на право приватизации данного участка с домиком. Но дальше с ним ничего не делала умерла. Бывший хозяин участка тоже умер. Что делать дальше. Суд заявление не принял на основании того что нет кадастравой стоимости участка они не знаю сколько брать гос пошлины. В БТИ не берут заявление так как мама не хозяин участка. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Искать наследников и договариваться с ними.

Наследники сказали это не их проблемы они ничего делать не будут. В наследство на дачу они не вступали документов на нее у них нет.

проблема решаема, если интересно, обращайтесь