Что делать, если вернули апелляционную жалобу из-за неправильного предоставления копии чека об оплате госпошлины?

• г. Новосибирск

Мне вернули апелляционныю жалобу, по причине того, что я приложила вместо оригинала чека об оплате госпошлины, его копию... подскажите, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте снова, с оригиналом квитанции.

приложите подлинник квитанции и отправьте апелляционную жалобу.

Не забудьте так же приложить ходатайство о восстановлении процессуальных сроков на подачу апелляционной жалобы, который наверняка истек.