Возможно ли одновременно подать несколько ходатайств в суде?

• г. Лысково

Могу ли я за один раз написать сразу несколько ходотательств?

О истребовании доказательств кто такой Иванов И, о истребовании полных копий документов, о том, чтобы ненадлежащие документы в дело не пошли, о перенесе слушания дела на две недели?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, запрета нет

В таком виде, извините, не пойми что. Надо Ваше дело читать. Кроме переноса, остальное, простите, что о чем..Сами не можете-же! Юриста нанимайте. Дров наломаете!!