Вопрос об опеке - разрешат ли продать и купить недвижимость при смене жилья, сохраняя округ и город?

• г. Москва

Разрешит ли опека продать двухкомнатную и купить трехкомнатную в новостройке, дом сдан, первичная отделка есть, остаётся перевести вещи и жить ПМЖ? СПАСИБО округ и город не меняется.

Ответы на вопрос (5):

Даст вам опека разрешение не переживайте

Здравствуйте. Если в новой квартире доля детей не будет меньше той, которую они имели ранее, то проблем возникнуть не должно.

У меня двое детей,одна в доли со мной,а младший просто прописан.даст опека добро?спасибо

Да, разрешение опека должна дать, обращайтесь с заявлением

доля должна быть не нарушена ребенка, который в собственности Даст вам опека разрешение