Как поступить на 1 курс специальности ландшафтная архитектура, если я уже учусь на 1 курсе специальности туризм?

• г. Симферополь

Учусь на 1 курсе специальность туризм, но хочу поступить в этом же в вузе на 1 курс специальность ландшафтная архитектура, что мне нужно сделать? Просто забрать документы или можно по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, выяснять надо непосредственно в учебном заведении.