Перенесла некачественное лечение зубов в селе - как получить компенсацию за потраченные деньги и страдания

• г. Киев

Была в селе в этом январе и решила лечить зубы, так как это предложил стоматолог, после 1 го зуба. 14 зубов запломбировал и половину с анастезией, на некоторые не подействовала и пришлось терпеть боль при лечении. Две недели назад выпала пломба и так как я уже в городе поехала к другому врачу ставить и он сказал что все запломбир зуьы нужно лечить так как видно не вооруженным глазом кариес под ними. Тоесть врач недочистила кариес и наверх наложила пломбы и как попало. Могу ли я возместить ущерб за потраченные деньги и время, а так же за перенесенную боль?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, сначала предъявите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд со взысканием понесенных расходов и компенсации морального вреда