Не могу оформить дом в БТИ отвечают незаконченное строительство т к не поклеены обои но мы в нем живем газ вода свет есть.

• г. Погар

Не могу оформить дом в БТИ отвечают незаконченное строительство т к не поклеенны обои но мы в нем живем газ вода свет есть.

Ответы на вопрос (4):

Незаконное строительство это не поклеены обои это вы построили так называемый самострой статья 222 ГК РФ

это не основание - "не поклеены обои." Ставьте на кадастр и оформляйте в Росреестре незавершенное строительство

Так если в одной комнате не поклеенны обои это незаконченное строительство?

Разрешение на строительство дома получали? Назначение земельного участка какое?