Вопросы по получению вид на жительство в России для гражданина Узбекистана

• г. Тверь

Я гр.России, муж гр.Узбекистана, живем уже 2 года и 2 мес, по ЗАГСу. Уже есть РВП, получено 3.12.15, 1) получается надо подавать на вид на жительство 4.06.16 или можно 3.06.16?

Когда писали заявление на РВП указали что была изменена фамилия, Но у него было изменено имя было Музаффар - стало МузаффарБек (это не указали, забыли)

2) нужно ли говорить про это в уфмс, чтобы сразу написать заявление?

И последнее, когда мы заполняли заявление на рвп, то писали что он не работал, но он работатал но не официально, нет договора,

3)как указать в заявлении на внж, что он работал но неофициально, или опять они скажут что не правильно, пишите что не работал, но мы же предоставим счет с банка в 100 000 руб, как поступить, как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Да Нужна справка из банка и надо уточнять имя