Изменения в правилах работы судебных приставов - удержание средств с карточки вместо отправки исполнительных листов на работу

• г. Спасск-Дальний

Скажите что новые правила у судебных приставов сейчас не посылают исполнительные лист на работу а сразу удерживают с карточки зарплатой. Я хочу чтобы удерживали с работы.

Ответы на вопрос (3):

Идите к приставам и пишите заявление о направлении ИЛ к Вам на работу. Это не новые правила. Все действия пристава регламентированы 229 - ФЗ.