Как подать на улучшение жилищных условий при отсутствии собственного жилья и разрозненной прописке?

• г. Магнитогорск

У нас с женой 2 не совершенно летних ребёнка. Собственно жилья нет, дочка прописана с женой у тёщи сын прописан у первого мужа моей жёны в квартире. Я проптсан в деревне у бабушке живём в городе и снимает квартиру. Квартира тёщи не приватезтрованна. Можем ли мы подать на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете подать заявление на улучшение жилищных условий.