How can I handle the division of property after divorcing my spouse?

• г. Тюмень

Развелись с супругой!

Квартира разделена. Мне 21/25, ей 4/25!

Можно ли принудить её продать мне её долю?

Можно ли мне подселять квартирантов без её согласия?

Можно ли мне приводить"друзей" без её согласия?

Можно ли мне продать долю? И каков процесс продажи!

Ответы на вопрос (2):

ее долю продать не можете. подселять на свою долю можете. приводить можете. свою долю продать можете, только сначала предложить жене выкупить.

1) нет 2) нет 3) можно 4) можно, предложить ей заказным письмом купить, указав цену и срок. В случае отказа продать кому угодно, но по цене, не ниже предложенной жене.